Открыть меню

Фото Пьедестал Почёта

Векторы по запросу Пьедестал почета

Здесь Вы можете увидить и скачать интересные и необычные фото в хорошем качестве. Недавно выпущенный пьедестал почёта СПИ-4, только что из печи. Освоено производство пьедестала почёта СПИ-1, получился, прочный, надёжный и довольно не дорогой пьедестал. Дизайн на любителя, но вполне имеет право на жизнь.

Спортивные пьедесталы почета, подиумы для награждения

Спортивные Города. На складе. Пьедестал почета для награждения спортсменов представляет собой 3 блока со специальным покрытием из ковролина с белой табличкой на которой написаны цифры. Описание Характеристики Оплата и доставка Гарантия и возврат Задать вопрос о товаре Описание Белый пьедестал почета Металлическая конструкция пьедестала используется для награждения победителей, которые заняли первые три призовых места.

Спортивный пьедестал - 65 фото
Пьедестал почета: векторные изображения и иллюстрации, которые можно скачать бесплатно | Freepik
Купить пьедестал квадратный Эконом ПЭ-1 в Санкт-Петербурге по выгодным ценам.
Пьедестал - 60 фото

На дистанции метров комплексным плаванием победу одержал Степан Фирсов из Ханты-Мансийска, второе место занял сургутянин Кирилл Рихельгоф, а третье — еще один житель окружной столицы Эльдар Хакимов. На дистанции 50 метров на спине вартовчанка Елизавета Агапитова уже второй раз выиграла высшую награду, второе место заняла сургутянка Анна Шеремет. Среди мужчин со вторым временем финишировал Антон Мальцев из Урая.